The north face terra 3l fanny pack grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Terra Lumbar 3L - Marsupio 3 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Terra Lumbar - Marsupio nero da 3 l-Grigio One Size

7 Giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €
The north face terra 3l fanny pack grey

Offerta più conveniente

quando sono necessari solo pochi elementi essenziali per una breve escursione prendete in considerazione il marsupio terra 3l lo scomparto principale puo contenere gli oggetti piu pesanti come una bottiglia d acqua il telefono le chiavi o il portafoglio mentre le tasche extra all interno e all esterno offrono un facile accesso agli oggetti piu piccoli quando si e in movimento la cintura regolabile rimane comoda sul sentiero e il pannello posteriore e imbottito inoltre il fondo si comprime quando la borsa non e piena rendendola ancora piu facile da trasportare e da riempire vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto ideale per mountain bike escursioni dettagli pannello posteriore imbottito morbido e confortevole scomparto principale per gli ogg
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita