The North Face Esential Cropped Slim Short Sleeve T-shirt Viola XS / Short Donna

The North Face - T-shirt urbano in cotone stretch a maniche corte - W Essential Cropped Slim Short Sleeve Tee Endless Dusk per Donne in Cotone - Taglia XS - Viola

offerte usate a partire da

The North Face Esential Cropped Slim Short Sleeve T-shirt Viola XS / Short Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face T-shirt Corta In Vita Da Donna Endless Dusk Rozmiar XS female

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
21 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Esential Cropped Slim Short Sleeve T-shirt Viola XS / Short Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per l´armadio con la T-shirt a maniche corte Essential Cropped Slim da Donna di THE NORTH FACE. Unendo senza sforzo l´iconica eredità outdoor con lo stile urbano contemporaneo, questa t-shirt è meticolosamente progettata per un comfort che dura tutto il giorno e un abbigliamento versatile. È più di una semplice maglietta basic, è una dichiarazione di sofisticatezza casual e spirito avventuroso, perfetta per la donna moderna in movimento.Il design presenta una vestibilità cropped slim che valorizza la figura, una silhouette moderna che si posiziona perfettamente in vita. Questo taglio contemporaneo è ideale da abbinare a leggings a vita alta, pantaloni o ai tuoi jeans preferiti, creando un look equilibrato ed elegante per ogni occasione informale. L´iconico scollo rotondo e il design senza tempo a maniche corte assicurano che rimanga un capo versatile che puoi indossare a strati o da solo durante le giornate più calde, rendendola un vero essenziale pe
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)