The North Face - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W Shadow SS T-Shirt River Ice per Donne in Pelle - Taglia S - Blu

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Shadow Short Sleeve T-Shirt - Maglia funzionale S turchese/blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face T-shirt Shadow Da Donna River Ice Rozmiar S female

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W Shadow SS T-Shirt River Ice per Donne in Pelle - Taglia S - Blu

Offerta più conveniente

La W Shadow SS T-Shirt River Ice è un t-shirt per la pratica del trail running del marchio The North Face.Progettata con un comodo taglio standard e spalle scese, questa maglietta a maniche corte offre una libertà di movimento ottimale. La sua fabbricazione in 100% poliestere garantisce leggerezza e traspirabilità , con un'asciugatura rapida, ideale per rimanere asciutti e comodi durante le vostre uscite.Con la sua protezione solare UPF40+, protegge efficacemente la pelle dai raggi UV, il che è un grande vantaggio per le lunghe sessioni esterne. Il collo rotondo e lo stile essenziale con logo sul petto e sulla parte posteriore della spalla completano questo modello tecnico e alla moda.
35,90 €
in 2 giorni
snowleader.it