THE NORTH FACE Sunriser Run Vest 8 - Unisex - Beige - Taglia L- modello 2026

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running L beige

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Sunriser Run Vest 8 - Unisex - Beige - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running L beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione gratuita

The North Face SUNRISER RUN VEST 8 Zaino/Gilet da corsa

Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Sunriser L

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Gilet sportivo 'Sunriser' crema / grigio Uomo THE NORTH FACE XL

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Da Corsa Sunriser 8 L Desert Stone-rust Orange Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
THE NORTH FACE Sunriser Run Vest 8 - Unisex - Beige - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato specificamente per ridurre al minimo i rimbalzi quando gli atleti corrono in città, sul sentiero o in una gara di 50 km, il SUNRISER RUN VEST 8 di The North Face è un gilet di idratazione ultracompatto. Consentendo di portare con sé idratazione, snack e uno strato extra durante il trail running, questo gilet massimizza il comfort e lafacilità di movimento. È realizzato in un tessuto morbido e traspirante con una finitura resistente e traspirante. Ultra-funzionale, questo modello ha un totale di cinque tasche, tra cui due per gli snack, due per le bottiglie d'acqua e una tasca sicura con cerniera per un telefono di grandi dimensioni. Per una maggiore funzionalità, viene fornito con due borracce morbide e un fischietto.
83,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it