The North Face - Short leggeri idrorepellenti da running - W Sunriser Short 3" Lava Red per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - rosso

The North Face Sunriser M

offerte usate a partire da

The North Face - Short leggeri idrorepellenti da running - W Sunriser Short 3" Lava Red per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Sunriser M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloni corti The North Face Sunriser 3" arancione intenso donna - M

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - Women's Sunriser Short 3 - Pantaloncini M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Pantaloncini Sunriser 3" Da Donna Lava Red Rozmiar female

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Short leggeri idrorepellenti da running - W Sunriser Short 3" Lava Red per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - rosso

Offerta più conveniente

Il W Sunriser Short 3" Lava Red è un short da trail running femme del marchio The North Face, progettato per offrire performance e comfort durante le tue uscite nella natura.Questi pantaloncini integrano pantaloncini interni in tessuto stretch per una libertà di movimento ottimale, nonché una cintura in maglia lavorata a maglia con cordino interno per una tenuta perfetta. È dotato di spacchi laterali che migliorano la mobilità, di una tasca con cerniera sicura sul retro e di finiture con idrorepellenza senza PFC per proteggerti dagli schizzi. La sua composizione in poliestere riciclato contribuisce a ridurre l'impatto ambientale, garantendo al contempo leggerezza e resistenza.Grazie alle tecnologie FLASHDRY™ e LIGHTRANGE™, questi short assicurano un'eccellente gestione dell'umidità e un'efficace protezione solare, mantenendoti asciutto, fresco e protetto dai raggi UV durante gli sforzi intensi.Combinando tecnicità, comfort e rispetto per l'ambiente, il W Sunris
51,90 €
in 2 giorni
snowleader.it