THE NORTH FACE Sunriser 1/4 Zip - Uomo - Marrone / Verde - Taglia M- modello 2026

The North Face Sunriser Half Zip Long Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

THE NORTH FACE Sunriser 1/4 Zip - Uomo - Marrone / Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Sunriser Half Zip Long Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Sunriser 1/4 Zip Camicia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Sunriser 1/4 Zip M

3-4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,00 €
THE NORTH FACE Sunriser 1/4 Zip - Uomo - Marrone / Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il SUNRISER 1/4 ZIP The North Face è un top performante da uomo progettato per le attività sportive e all'aperto. Realizzato in 100% poliestere, utilizza la tecnologia LIGHTRANGE™, che combina la protezione UPF 40+, la gestione dell'umidità FlashDry™ e la tecnologia anti-odore. La mezza zip centrale invertita consente di regolare facilmente la ventilazione. Una tasca orizzontale con chiusura a zip consente di riporre in modo sicuro i propri oggetti. Gli occhielli interni per i pollici mantengono le maniche in posizione. I loghi riflettenti a trasferimento termico migliorano la visibilità.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €