The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 10 Black/Asphalt Grey - Taglia M - Nero

The north face summit run 10l hydration bag black

offerte usate a partire da

The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 10 Black/Asphalt Grey - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

The north face summit run 10l hydration bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKMKT0 SUMMIT RUN VEST 10 Zaino sportivo Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia M

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,11 €
Spedizione gratuita

The North Face - Summit Run Vest 10 - Zaino per trail running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
146,81 €
Spedizione gratuita

The North Face Summit Run 10L M

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Summit Run 10 L Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar M male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 10 Black/Asphalt Grey - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il gilet Summit Run Vest 10 Black/Asphalt Grey è un gilet per l'idratazione del marchio The North Face.Progettato per i trail runner più esigenti e ottimizzato per le competizioni, il suo design da 10 litri, abbastanza capiente e super ergonomico, ti spingerà verso i tuoi obiettivi.Realizzato con un tessuto FlashDry che garantisce una gestione ottimale dell'umidità, il Summit Run Vest è dotato di numerose tasche strategiche essenziali. Dai portaflasche con fibbie di fissaggio alle tasche elasticizzate più capienti per l'attrezzatura, fino ai porta bastoncini, tutto è stato pensato affinché la tua unica preoccupazione sia la gara e il terreno su cui ti muovi.
129,90 €
in 2 giorni
snowleader.it