The North Face Summit Hight Trail Camicia da corsa Uomini

offerte usate a partire da

The North Face Summit Hight Trail Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Summit High Trail Run L

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

The North Face - Summit High Trail Tank - Canotta L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Summit High Trail Tank - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Canotta Da Corsa Summit High Trail Da Uomo Lava Red Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
The North Face Summit Hight Trail Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la leggerezza con la nuova camicia da corsa The North Face! Preparati a rivoluzionare la tua esperienza di corsa con la camicia da corsa The North Face, progettata specificamente per gli uomini che amano superare i propri limiti. Realizzata in 100% poliestere, questa camicia senza maniche offre un comfort eccezionale permettendoti di muoverti in totale libertà. Legerissima e traspirante, è il compagno ideale per le tue corse più intense. Non importa quanto a lungo o quanto velocemente corri, resterai sempre asciutto e fresco grazie alla sua eccellente capacità di gestire l'umidità. Highlights: Design senza maniche: Massima libertà di movimento durante la corsa. 100% poliestere: Tessuto ultraleggero e traspirante che mantiene la pelle asciutta. Gestione avanzata della umidità: Mantieniti fresco e asciutto anche nelle corse più impegnative. Con la camicia da corsa The North Face, ogni tua corsa si trasformerà in un'esperienza unica di comfort e performance!
46,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it