THE NORTH FACE Summit Futurefleece Fz Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

The North Face - Summit Futurefleece Fullzip Hoodie - Giacca in pile M nero

THE NORTH FACE Summit Futurefleece Fz Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
123,92 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face - Summit Futurefleece Fullzip Hoodie - Giacca in pile M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
123,96 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A5J7S4H0 M Summit FUTUREFLEECE FZ Hoodie Maglia Lunga Uomo TNF Black-NPF Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,31 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A5J7S4H0 M Summit FUTUREFLEECE FZ Hoodie Maglia Lunga Uomo TNF Black-NPF Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,41 €
Spedizione gratuita

The North Face Felpa Summit Series™ Futurefleece™ Da Uomo Tnf Black-npf Rozmiar M male

2-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE Summit Futurefleece Fz Hoodie - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

The North Face SUMMIT FUTUREFLEECE FZ HOODIE è una giacca tecnica con cappuccio da uomo che offre molto calore per godersi la montagna. Realizzato interamente in poliestere e dotato di tecnologia FutureFleece, questo modello offre un ottimo rapporto calore/peso e una buona elasticità per garantire libertà di movimento. Il comfort è ottimale, così come la funzionalità, poiché questo modello aggiunge alcuni dettagli utili all'azione. Oltre al cappuccio e agli spallacci senza cuciture per un comodo backpacking, questa giacca aggiunge tasche con zip e finiture lastiche.
123,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it