The North Face Stormbreak 20F - sacco a pelo Light Brown/Blue Long

The North Face - Stormbreak 20F - Sacco a pelo sintetico Long Cedar /blu

The North Face Stormbreak 20F - sacco a pelo Light Brown/Blue Long

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo da bivacco - Stormbreak 20F Cedar/Summit Navy in Pelle - Taglia Lungo - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
115,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Stormbreak 20F - Sacco a pelo sintetico Long Cedar /blu

4 - 6 giorni lavorativi
117,41 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE STORMBREAK 20F Sacco a pelo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Sacco A Pelo Stormbreak -7 °c Cedar-summit Navy Rozmiar Lungo male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face stormbreak 7 c verde

4 días giorni lavorativi
145,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Stormbreak 20F - sacco a pelo Light Brown/Blue Long

Offerta più conveniente

The North Face Stormbreak 20F sacco a pelo progettato per il backpacking e il campeggio in condizioni variabili, offre un isolamento termico efficace fino a -7°C grazie alla tecnologia Heatseeker™ Pro. La struttura a mummia con cerniera centrale agevola l'accesso e ottimizza la ritenzione del calore, garantendo comfort e protezione durante le notti in montagna. isolamento sintetico Heatseeker™ Pro in poliestere riciclato per un calore duraturo forma a mummia sagomata per massimizzare l'efficienza termica cerniera centrale YKK® a due vie per un accesso facilitato e ventilazione regolabile tessuto esterno in poliestere ripstop con trattamento idrorepellente DWR privo di PFC fodera interna morbida in poliestere per un comfort cutaneo ottimale cappuccio regolabile con cordino per sigillare il calore all'interno ampio spazio per i piedi progettato per una posizione naturale durante il riposo sacca di compressione inclusa per ridurre l'ingombro nello zaino
115,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)