The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Uomo Bark Mist-new Taupe Green Rozmiar 40.5 male

The North Face Scarpe da Trail Running Altamesa 500 Uomo Grigio EU 40,5

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Uomo Bark Mist-new Taupe Green Rozmiar 40.5 male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face M ALTAMESA 500 Scarpe Trail Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,74 €
Spedizione gratuita

The North Face Altamesa 500 Scarpa Da Trail Uomini - Marrone

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Altamesa 500 Scarpa Da Trail Uomini - Marrone

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 Da Uomo Bark Mist-new Taupe Green Rozmiar 40.5 male

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running super ammortizzate Calzata regular: queste scarpe hanno una vestibilità giusta, sostenuta e comoda. Progettata in collaborazione con il team di atleti The North Face®, la Altamesa 500 è una scarpa da allenamento altamente ammortizzata e stabile per il trail running. È dotata della nostra intersuola in schiuma DREAM per una sensazione di morbidezza e leggerezza, e di una suola in gomma SURFACE CTRL™ ottimizzata per il trail running, per essere pronto a correre su sentieri ghiaiosi o di montagna. La calzata è incentrata sul comfort, con uno spazio maggiore per l’alluce e il mignolo, mentre la talloniera e il collo del tallone offrono un comfort di alto livello e protezione sul tallone. Rozmiar 40.5
84,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT