The North Face Summit Vectiv Sky 2 42.2/3

The North Face - Scarpa trail - Summit Vectiv Sky 2 Lava Red/Calaca - Taglia 9 US - rosso

offerte usate a partire da

The North Face Summit Vectiv Sky 2 42.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Summit Vectiv Sky 2 - Uomo - Arancione - Taglia 42 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
159,72 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face - Summit Vectiv Sky 2 - Scarpe per trail running EU 42 2/3 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
169,96 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Summit Vectiv™ Sky 2 Lava Red-calacatta Rozmiar 42 2/3 male

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Summit Vectiv Sky 2 42.2/3

Offerta più conveniente

La scarpa The North Face Summit Vectiv Sky 2 da uomo potenzia le tue prestazioni nel trail combinando leggerezza e dinamismo su tutti i sentieri.
152,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT