Giacca The North Face Saikuru bianco beige - XL

The North Face Saikuru Giacca da uomo Mushroom Grey/White Dun XL

offerte usate a partire da

Giacca The North Face Saikuru bianco beige - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Saikuru Giacca da uomo Mushroom Grey/White Dun XL

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 3,50 €

The North Face Saikuru Giacca da uomo Mushroom Grey/White Dun XL

Disponibilità immediata
183,12 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Saikuru Da Uomo Mushroom Grey-white Dune Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Saikuru Giacca da uomo Mushroom Grey/White Dun XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face - Saikuru - Piumino bianco sporco XL

7 Giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Giacca The North Face Saikuru bianco beige - XL

Offerta più conveniente

La giacca The North Face Saikuru combina tessuti riciclati e isolamento termico ultra caldo per una giacca moderna che terrà al caldo anche se si bagna.Caratteristiche:Silhouette rinnovata di SaikuruNuovo isolamento termico più voluminoso in poliestere riciclato al 100%Tasca interna sul pettoDue tasche laterali con cernieraOrlo inferiore e polsino con finitura elastica foderatoLogo The North Face ricamato sul lato sinistro del petto e sulla spalla destra.Tiranti della cerniera con il nome del marchioComposizione: 100% poliestere riciclato da 75 g/m con finitura idrorepellente a lunga durata (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)Tecnologie:WindWall: WindWall è la tecnologia brevettata di The North Face, utilizzata nelle fodere in pile e nei capi Softshell.
131,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it