The North Face - Sacco a pelo - Wawona Bed 35 Retro Orange - Taglia Regular - Arancione

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Wawona Bed 35 - Sacco a pelo sintetico Regular - Bodylength 173 cm Rosso

4 - 6 giorni lavorativi
85,01 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo The North Face Wawona +2C rosso - REG

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face wawona 2 c arancione

4 días giorni lavorativi
95,99 €

The North Face Sacco A Pelo Wawona Bed 2 °c Retro Orange-npf Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Sacco a pelo - Wawona Bed 35 Retro Orange - Taglia Regular - Arancione

Offerta più conveniente

Il Wawona Bed 35 è un sacco a pelo del marchio The North Face. La sua forma rettangolare assicura una grande libertà di movimento e permette di dormire sulla schiena, sulla pancia o di lato senza alcun fastidio.Ultra funzionale, questa borsa può essere abbinata a un secondo sacco a pelo. La cerniera presente su tutta la lunghezza, compresa la parte inferiore dei piedi, consente di stendere il modello in modo che possa essere utilizzato, ad esempio, come piumone.Per quanto riguarda la composizione, la borsa è realizzata con tessuti e imbottiture riciclati per garantire comfort e durata. Con lui, contribuisci a essere più rispettoso dell'ambiente.Il Wawona Bed 35 est indispensabile per i viaggi su strada, i trekking e altre avventure grazie al suo comfort e alla sua semplicità.
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it