Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece kaki da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Ridgelite Futurefleece Wind Jacket - Uomo - Marrone / Grigio - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Ridgelite Futurefleece L

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Ridgelite Futurefleece M - Giacca Outdoor - Uomo - Verde L

2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Ridgelite Futurefleece Wind Jacket - Giacca in pile L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita
Giacca softshell the north face ridgelite futurefleece kaki da uomo

Offerta più conveniente

the north face ha creato la giacca antivento ridgelite futurefleece trade appositamente per le escursioni ad alta intensit agrave l esterno egrave realizzato in tessuto windwall trade antivento mentre l interno presenta una fodera futurefleece trade ultraleggera e morbidissima insieme garantiscono comfort e protezione per tutta la giornata il modello egrave inoltre comprimibile consentendo una facile riporre vantaggi riflettente dettagli leggermente riflettenti aiutano a rimanere visibili in condizioni di scarsa luminosit agrave antivento questo tessuto impedisce al vento di penetrare nell indumento riducendo cosi sensibilmente la sensazione di freddo materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati contribuendo cosi a ridurre i rifiuti e a minimizzare il suo impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una finitura idrorepellente a lunga durata protegge dall umidita leggera e dall imbevimento del tessuto trasporto questo capo puo essere riposto nella propr
130,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca The North Face Quest Hooded Softshell WindWall nero puro - S
80,00 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - M - Giacca softshell nera tnf-Nero L
110,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Ma Softshell Giacca da uomo Tnf Black S
52,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita