The North Face - Extreme Pile Jacket - - Sport - Donna - Nero - M

The North Face Pullover Extreme Pile 2 Donna in pile nero con tasca con logo e zip corta Taglia M

The North Face - Extreme Pile Jacket - - Sport - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Pullover Extreme Pile Con Mezza Cerniera Da Donna Tnf Black Rozmiar M female

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Extreme Fleece Pullover - - Sport - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
239,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Extreme Pile Jacket - - Sport - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

La giacca Extreme Pile di The North Face combina pile pesante a pelo alto con un taglio rilassato per una stratificazione calda e confortevole nelle giornate fredde e durante le attività all'aperto. Caratteristiche principali: Black | Nero | Pile in poliestere | Pile a pelo alto per maggiore calore | Isolante | Zip centrale anteriore con patta antivento interna | Tasca sul petto e tasche per le mani con zip di sicurezza | Polsini elastici | Coulisse interna sull'orlo con blocco del cordino | Lunga texture in pile a pelo alto | Cerniera frontale a tutta lunghezza visibile | Logo ricamato sulla tasca sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata | Composizione e cura: 70% poliestere | 30% pile di poliestere
150,76 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it