Pantaloni corti The North Face Lightbright 4" Regular azzurro chiaro donna - M

The North Face Pantaloncini Lightbright 4" da donna River Ice azzurro chiaro M

Pantaloni corti The North Face Lightbright 4" Regular azzurro chiaro donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Pantaloncini Lightbright 4” Da Donna River Ice Rozmiar female

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti The North Face Lightbright 4" Regular azzurro chiaro donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti The North Face Lightbright 4" Regular da donna, realizzati con un tessuto in poliestere traspirante e la tecnologia ad asciugatura rapida FlashDry, ti mantengono asciutta e fresca mentre macini chilometri sul percorso.Caratteristiche:Uso: Trail runningTasca a filetto posteriore per il telefonoInserti riflettentiVita elasticaTessuto semplice in poliestere 100% da 88 g/m2 / FlashDryTecnologie:FlashDryI tessuti FlashDry sono progettati per assorbire l’umidità dalla tua pelle e mantenerla asciutta, fresca e confortevole.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it