THE NORTH FACE Packable Short Sleeve Shirt - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 10,99 €

Camicia the north face compressible verde da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Packable Short Sleeve Shirt - Camicia S beige

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
THE NORTH FACE Packable Short Sleeve Shirt - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La camicia PACKABLE SHORT SLEEVE SHIRT foldover da uomo di The North Face è progettata per offrire comfort, traspirabilità e praticità durante le attività all'aperto o i viaggi. Realizzato in nylon ripstop intrecciato con tecnologia FlashDry™, allontana rapidamente l'umidità. Il suo design comprimibile consente di ripiegarlo in una tasca. Presenta un carré di ventilazione, una chiusura centrale con bottoni e una chiusura con zip inversa. I loghi stampati The North Face® e FlashDry™ aggiungono un tocco moderno. Versatile e tecnica, unisce le prestazioni a un look lifestyle.
52,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €