Gilet The North Face Nimble WindWall nero - S

The North Face NF0A8CD7JK3 M NIMBLE VEST - EU Giacca Uomo TNF BLACK Taglia S

Gilet The North Face Nimble WindWall nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

The north face nimble softshell gilet black

4 días giorni lavorativi
58,99 €

The North Face NF0A8CD7JK3 M NIMBLE VEST - EU Giacca Uomo TNF BLACK Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face NF0A8CD7JK3 M NIMBLE VEST - EU Giacca Uomo TNF BLACK Taglia S

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Gilet The North Face Nimble WindWall nero - S

Offerta più conveniente

Il gilet The North Face Nimble WindWall è un classico softshell traspirante, impermeabile e resistente al vento. Questo capo è realizzato in tessuto elastico e dispone di una tasca con cerniera sul petto per offrire la massima funzionalità.Caratteristiche:Cerniera centrale anterioreLoghi The North Face ricamati sulla parte anteriore e posterioreOrlo con bordo elasticoTasca sul petto con cernieraTasche per le mani con cernieraTessuto con finitura idrorepellente durevole (DWR)Composizione: Tessuto doppio WindWall 90% poliestere, 10% elastan
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it