The North Face Never Stop Cush Slides Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Never Stop Cush - Sliders bianche-Bianco 37

7 Giorni
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A8A99WID1 W NEVER STOP CUSH SLIDE Donna, WHITE DUNE/WHITE DUNE EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zoccoletto 'W NEVER STOP CUSH SLIDE' bianco Donna THE NORTH FACE 38

3 - 4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Ciabatte Never Stop Cush Da Donna White Dune-white Dune Rozmiar 37 female

2-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Never Stop Cush Slides Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Le ciabatte Never Stop Cush sono perfette per fare commissioni in città o per rilassarsi al campo base dopo una lunga giornata di avventure.Abbiamo preso in prestito alcuni elementi tecnologici dalla nostra catena montuosa.- come il plantare sagomato in EVA e i tasselli da 3.5 mm.- per fornire un´ammortizzazione eccezionalmente confortevole sotto il piede e trazione su superfici esterne.Ma con un´ampia fascia con logo, sono abbastanza eleganti per la strada.Infilale per far respirare i tuoi piedi stanchi a bordo piscina o indossale con i calzini per un look urbano casual.Specifiche:- Tomaia.- Fascia sintetica opaca resistente all´acqua con imbottitura in schiuma da 10 mm.- Suola.- Plantare in EVA sagomato super-morbido.- Peso approssimativo.- ½ Paio:175 g, Paio:350 g.- Taglie.- 3-9 (UK) / 36-42 (EU).Caratteristiche:- TOMAIA:Fascia sintetica opaca resistente all´acqua con imbottitura in schiuma da 10 mm per un comfort immediato.- SUOLA:Il plantare in EVA sagomato super-morbido offre un´
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)