The North Face - Marsupio 2,30 L - Jester Crossbody Anthracite Grey in Poliestere Riciclato - Grigio

offerte usate a partire da

The North Face - Marsupio 2,30 L - Jester Crossbody Anthracite Grey in Poliestere Riciclato - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Jester Crossbody 2,3 - Borsa a tracolla 2,3 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 5,95 €

Womens The North Face Jester Crossbody Bag - Grigio, grigio One Size

3 - 5 giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face Tracolla Jester Anthracite Grey-smoked Pearl-fizz Lime Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Marsupio 2,30 L - Jester Crossbody Anthracite Grey in Poliestere Riciclato - Grigio

Offerta più conveniente

Il Jester Crossbody Anthracite Grey del marchio The North Face è un marsupio compatto e funzionale con una capacità di 2,3 litri.Realizzata in poliestere riciclato 600D idrorepellente, questa borsa unisce resistenza e rispetto per l'ambiente, offrendo al contempo una buona impermeabilità. Il suo sistema di trasporto versatile con cinghie regolabili consente di portarlo a spalla o a tracolla, a seconda delle esigenze. Dispone di un grande scomparto centrale, completato da una tasca interna e due tasche esterne con custodie con zip per organizzare facilmente i tuoi effetti personali.Le zip resistenti YKK® garantiscono una lunga durata, mentre i dettagli riflettenti assicurano una maggiore visibilità durante le uscite in condizioni di scarsa illuminazione. Questo marsupio è ideale per gli sportivi urbani e gli amanti delle attività outdoor alla ricerca di un accessorio pratico e di tendenza.