The North Face - T-shirt da escursionismo a maniche lunghe con protezione solare UPF40+ - M Shadow LS Cedar per Uomo in Pelle - Taglia M - Marrone

THE NORTH FACE Maglia funzionale 'SHADOW' cognac Uomo THE NORTH FACE M

The North Face - T-shirt da escursionismo a maniche lunghe con protezione solare UPF40+ - M Shadow LS Cedar per Uomo in Pelle - Taglia M - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face T-shirt A Maniche Lunghe Shadow Da Uomo Cedar Rozmiar M male

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - T-shirt da escursionismo a maniche lunghe con protezione solare UPF40+ - M Shadow LS Cedar per Uomo in Pelle - Taglia M - Marrone

Offerta più conveniente

Il M Shadow LS Cedar è un t-shirt a maniche lunghe per uomo del marchio The North Face, ideale per le attività outdoor.Realizzato in tessuto 100% poliestere, questo modello offre una protezione solare UPF40+ per proteggere la pelle durante le attività outdoor. Il suo taglio standard comodo e le spalle scese garantiscono una grande libertà di movimento. Inoltre, questo t-shirt è dotato di una finitura anti-odore che mantiene una sensazione di freschezza per tutto il giorno.Il collo rotondo e il design con logo sul petto e sulla spalla posteriore conferiscono un tocco sportivo e moderno. Versatile e tecnica, questa t-shirt è un alleato perfetto per le tue avventure all'aria aperta.
43,90 €
in 2 giorni
snowleader.it