The North Face - Polo da escursionismo leggero e ultra traspirante con collo con bottoni e maniche a costine - M Tanken Polo New Taupe Green per Uomo - Taglia XL - Verde

The North Face M TANKEN Polo - EU

offerte usate a partire da

The North Face - Polo da escursionismo leggero e ultra traspirante con collo con bottoni e maniche a costine - M Tanken Polo New Taupe Green per Uomo - Taglia XL - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face M TANKEN Polo - EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,28 €
Spedizione da 11,99 €

Polo The North Face Tanken manica corta verde oliva - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face - Tanken Polo - Maglia funzionale XL grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Polo Tanken Da Uomo New Taupe Green Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Polo da escursionismo leggero e ultra traspirante con collo con bottoni e maniche a costine - M Tanken Polo New Taupe Green per Uomo - Taglia XL - Verde

Offerta più conveniente

La M Tanken Polo New Taupe Green è un t-shirt da uomo ideale per le attività sportive intense del marchio The North Face.Realizzata in leggerissimo poliestere Diamond piqué 100D ultra traspirante, questa polo offre un taglio standard confortevole con maniche corte a costine e colletto abbottonato per uno stile tecnico ed elegante allo stesso tempo. La lunghezza della schiena di 71,8 cm assicura un buon sostegno durante lo sforzo.Grazie alla tecnologia FlashDry™, questo t-shirt allontana rapidamente l'umidità verso l'esterno per mantenerti asciutto e fresco, anche durante gli sforzi intensi. Il suo materiale tecnico assicura un eccellente comfort termico e una grande libertà di movimento per accompagnare tutte le tue prestazioni.
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it