The North Face M Shadow SS

T-shirt The North Face Shadow manica corta bianco - S

The North Face M Shadow SS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

The North Face T-shirt Shadow Da Uomo White Dune Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

2 varianti a partire da 27,99 €

The North Face M Shadow SS

Offerta più conveniente

Tessuto traspirante con protezione UPF 40+ Maniche estese per una maggiore protezione solare Ideale per escursioni e attività outdoor ad alta intensità Design versatile ideale per attività sportive e tempo libero Struttura leggera pensata per garantire comfort durante tutta la giornata
44,99 €
Amazon.it