The North Face Lifestyle Back-to-berkeley Iv Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

offerte usate a partire da

The North Face Lifestyle Back-to-berkeley Iv Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da donna The North Face W Back-To-Berkeley Iv Textile Wp Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione gratuita

The North Face W BACK-TO-BERKELEY IV TEXTILE WP Scarpe da trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarponi The North Face Back To Berkeley IV Leather Waterproof nero donna - 37.5

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

The North Face W BACK-TO-BERKELEY IV TEXTILE WP Scarpe da trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,85 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarponi Back-to-berkeley Iv Textile Lifestyle Da Donna Tnf Black-tnf White Rozmiar 37.5 female

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Lifestyle Back-to-berkeley Iv Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

W BACK-TO-BERKELEY IV TEXTILE WP.Composizione Materiale: - Pelle.Tecnologia: - 172 - Dryvent.CARATTERISTICHE:- La Back-To-Berkeley IV Textile WP da donna ripropone il look classico di questa iconica linea di scarponcini e offre un comfort moderno.- TOMAIA.- Tomaia realizzata con P.E.T. riciclato al 100%.- Tela.- Colletto in pelle.- Patch con logo e guardolo in pelle scamosciata.- In The North Face®, acquistiamo il 100% della nostra pelle da concerie certificate dal Leather Working Group.- Membrana DRYVENT™ impermeabile.- Componenti metalliche senza nickel.- Fodera in mesh P.E.T. riciclato al 100%.- Linguetta imbottita per un comfort immediato.- SUOLA.- Intersuola in EVA modellata.- Fino al 51% della schiuma dell´intersuola in EVA è realizzata con etilene da contenuto vegetale anziché petrolio secondo ASTM D6866-16.- La clip sul tallone in TPU stampato a compressione offre maggiore stabilità.- La resistente suola in gomma SURFACE CTRL™ è ottimizzata per peso e versatilità ed è realizzat
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)