THE NORTH FACE Lenado Pant W - Donna - Grigio / Viola - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni lunghi The North Face Lenado Regular viola chiaro donna - L

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - W Lenado Pant Blue Flax Twilight Gala per Donne - Taglia L - Grigio

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Pantaloni Lenado Da Donna Blue Flax-twilight Galaxy Rozmiar female

2-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
THE NORTH FACE Lenado Pant W - Donna - Grigio / Viola - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Comfort, protezione e stile sono all'ordine del giorno con il pantalone da sci da donna LENADO PANT W di The North Face. Protettivo e caldo, questo modello vi proteggerà dal freddo e dalle intemperie grazie alla sua membrana impermeabile e traspirante, completata da un isolamento leggero. Questi pantaloni combinano una membrana DryVent™ a due strati in poliestere riciclato con una resistente finitura rimovibile con l'isolamento Heatseeker™ Advanced, distribuito con criterio per fornire calore extra. Per quanto riguarda il comfort, la vita
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.