Marsupio The North Face Jester 2 2L nero lucido

offerte usate a partire da

Marsupio The North Face Jester 2 2L nero lucido

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE Marsupio Jester Lumbar nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

The North Face Jester Lumbar 2 - Marsupio 27.9 cm (tnf black-npf) nero

3-7 giorni lavorativi
29,31 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Jester Lumbar Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
29,60 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Marsupio Sportivo Jester Lumbar 2L in Poliestere Riciclato Nero

1 - 3 giorni
31,49 €
Spedizione da 6,00 €

The North Face - Marsupio - Jester Lumbar TNF Black - Nero

in 2 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A52TM4H0 JESTER LUMBAR Borsa sportiva Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,89 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face Marsupio Jester Nero Codice NF0A52TM4H0 - 9MWB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

The north face jester fanny pack black

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face GLEN CANYON SLING Borsa sportiva
35,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla The North Face Jester 2.3L blu scuro nero
18,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face NF0A81BK53R BASE CAMP VOYAGER WALLET Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS
35,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The North Face TERRA LUMBAR POUCH Marsupio sportivo
28,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Summit Run XL
33,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Marsupio The North Face Jester 2 2L nero lucido

Offerta più conveniente

Il marsupio North Face Jester 2.2L presenta un ampio scomparto principale e una tasca aggiuntiva con cerniera, in un design compatto ma con una capacità che ti sorprenderà. Questo è reso possibile dal sistema di coulisse elastico che si allunga per fornire più spazio per gli oggetti più grandi. Indossalo intorno alla vita o come borsa a tracolla sul petto per il massimo comfort e versatilità quando ne hai più bisogno.Caratteristiche:- Sistema di coulisse elastico per il trasporto di oggetti ingombranti- Cintura da indossare intorno alla vita o incrociata sul petto- Grande scomparto centrale per trasportare i tuoi oggetti di valore- Tasca esterna di sicurezza con cerniera per una migliore organizzazioneSpecifiche:- Tessuto parte tinta unita e stampa: Poliestere riciclato da 600D con una finitura idrorepellente a lunga durata (DWR) senza perfluorocarburi (PFC)- Tessuto della parte mélange: Poliestere mélange 300D- Peso medio: 140 g- Capacità: 2.2 L- Dimensioni: 27,9 x 14.
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it