The north face jester 28l black unisex backpack

Zaino Jester Nero TU

The north face jester 28l black unisex backpack

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Zaino Jester Nero TU

3-6 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Jester Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face NF0A3VXF4H01 JESTER Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A3VXF4H01 JESTER Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
69,40 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Jester 28 - Zaino 46 cm (tnf black-npf) nero

3-7 giorni lavorativi
69,96 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face Jester Backpack 28l Nero

2-4 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Zaino Jester Nero Codice NF0A3VXF4H0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Jester Nero Codice NF0A3VXF4H0

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
The north face jester 28l black unisex backpack

Offerta più conveniente

il jester e stato progettato per trasportare libri scolastici cartelle carta laptop bottiglie d acqua e persino un pranzo e una giacca in effetti se non avesse cosi tante tasche e spazi per organizzare i vostri effetti personali fareste fatica a trovare quello che state trasportando perche e cosi spazioso questa stagione con l aiuto di alcuni studenti abbiamo rielaborato la jester ora ha doppi manici sta in piedi e ha una silhouette piu sottile per rendere meno complicati i viaggi in treno e in metropolitana ha ancora una custodia protettiva per il computer portatile uno scomparto anteriore con uno spazio speciale per penne e matite una tasca con cerniera e due tasche esterne per le bottiglie d acqua e inoltre dotato di un sistema di elastici all esterno per contenere il casco o la giacca da bici e a proposito di ciclismo potrete pedalare in tutta sicurezza grazie ai catarifrangenti posizionati strategicamente che offrono una visibilita a 360 e collegando una luce al passante per il fa
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 27 litri, ampio spazio disponibile.
• Comfort: Spallacci imbottiti per un trasporto agevole.
• Funzionalità: Tasca per laptop e organizzazione pratica.

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The North Face, Jester, Zaino, Unisex - Adulto, Nero (Tnf Black), Taglia Unica
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,63 €
The North Face Jester Backpack 28l Nero
65,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester , 28 L, nero, 28 x 46 x 21
62,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Jester Grigio TU
68,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €