The North Face Hot Shot Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Hot Shot 2 - Borsa a tracolla 17 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face HOT SHOT CROSSBODY men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €
The North Face Hot Shot Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla Hot Shot.Panoramica:Con una capacità di due litri, la borsa a tracolla Hot Shot è delle dimensioni perfette per trasportare solo le cose di cui hai bisogno.Grazie al gancio a moschettone sulla parte superiore puoi facilmente attaccare questa borsa a qualsiasi altra borsa Hot Shot utilizzando un anello a D, permettendoti di aumentare la capacità di stoccaggio quando hai bisogno di portare più attrezzatura.Vantaggi:- Riflettente.- Finiture DWR.- I dettagli riflettenti favoriscono la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.- Resistente finitura idrorepellente che protegge dall´umidità leggera e dalla saturazione del tessuto.Specifiche:- Tessuto struttura.- Nylon 400D con resistenti finiture idrorepellenti prive di PFC (Non-PFC DWR).- Tessuto fodera.- Poliestere riciclato 200D.- Peso.- 240 g.- Capacità.- 2 litri.- Dimensioni.- 17 cm x 10 cm x 5 cm.Caratteristiche:- Cinghia rimovibile e regolabile.- Tasca posteriore in rete elasticizzata aperrta.- La daisy chain in
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €