The North Face Hedgehog Mid Gore-Tex - donna

Scarponi The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX grigio blu donna - 40

The North Face Hedgehog Mid Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 40 Donna

2-4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
148,46 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,07 €
Spedizione da 9,50 €

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,02 €
Spedizione gratuita
The North Face Hedgehog Mid Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

le scarpe hedgehog sono il modello classico di the north face collaudato per l escursionismo e progettato per la versatilita e il comfort in questa nuova versione tnf ha aggiunto una fodera gore tex impermeabile e ultraresistente che funge da barriera contro la pioggia e le pozzanghere durante le vostre uscite le scarpe poggiano su un gambo di rinforzo nel mesopiede mentre la punta e piu rigida per resistere alle rocce anche il tallone e ottimizzato per il comfort la suola vibram xs trek offre un equilibrio ottimale tra aderenza e durata senza aggiungere peso o ingombro inutili benefici impermeabile questo tessuto offre una barriera impenetrabile contro la pioggia e la neve per garantirvi sempre l asciutto tessuto traspirante questa tecnologia unica permette al tessuto di respirare per aiutare a regolare la temperatura corporea e mantenervi piu freschi piu a lungo suola antiscivolo la mescola di gomma garantisce aderenza e durata su superfici asciutte e bagnate antivento questo tessuto
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face - Scarpe alte con pelliccia - W Sierra Mid Lace Wp Tnf Black/Gardenia White per Donne in Pelle - Taglia 6 US - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Scarpe alte con pelliccia - W Sierra Mid Lace Wp Tnf Black/Gardenia White per Donne in Pelle - Taglia 6,5 US - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face W SIERRA MID LACE WP pantofole
95,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €