The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Hedgehog GTX Garnet/Smokey Brown per Uomo in Pelle - Taglia 9,5 US - Marrone

The North Face Hedgehog Gore-Tex - uomo

The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Hedgehog GTX Garnet/Smokey Brown per Uomo in Pelle - Taglia 9,5 US - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - M Hedgehog - Scarpe in gore-tex granato e marrone fumo 42.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE M HEDGEHOG GORE-TEX Scarpe da trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,49 €
Spedizione gratuita
The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Hedgehog GTX Garnet/Smokey Brown per Uomo in Pelle - Taglia 9,5 US - Marrone

Offerta più conveniente

Le Hedgehog Gore-Tex Garnet/Smokey Brown sono scarpe da escursionismo per uomo del marchio The North Face.Camminare sotto la pioggia o su sentieri bagnati e tecnici non sarà un problema con questo modello impermeabile in GORE-TEX e la sua rete resistente abbinata a pelle di Nubuck sintetica rinforzata in alcuni punti. Rimani protetto dagli agenti esterni senza compromettere la traspirabilità della scarpa.La sua intersuola in schiuma EVA a densità singola offre comfort, mentre la suola esterna Vibram® aderisce a tutte le superfici e offre una falcata naturale.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €