The North Face GLEN CANYON LUMBAR PACK men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

The North Face - Glen Canyon Lumbar Pack - Marsupio One Size nero

offerte usate a partire da

The North Face GLEN CANYON LUMBAR PACK men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
29,24 €
Spedizione da 6,99 €

The North Face - Glen Canyon Lumbar Pack - Marsupio One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,60 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Marsupio 'Glen Canyon' nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

The North Face GLEN CANYON LUMBAR PACK Marsupio sportivo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Marsupio Glen Canyon Tnf Black Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face GLEN CANYON LUMBAR PACK men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Funzionale e minimalista senza compromessi, la borsa The North Face Glen Canyon rivestita di cera e realizzata in ripstop offre un pratico comfort durante le escursioni del fine settimana o per andare al lavoro. È dotato di molte funzioni per tenere al sicuro la vostra attrezzatura. La cintura regolabile sui fianchi consente di personalizzare la vestibilità durante il viaggio. L'ampio scomparto principale con cerniera offre molto spazio extra per riporre in modo ordinato le chiavi e altri oggetti essenziali. Anche gli scomparti non mancano. Sopra lo scomparto principale con cerniera c'è una tasca con bottone a pressione, un'altra tasca interna con cerniera e una clip per le chiavi. Sul retro è presente una tasca con cerniera che si adatta al corpo e protegge i dispositivi più piccoli. - Durevole tessuto ripstop cerato e stropicciato - Cintura regolabile in vita - La tasca applicata con cerniera sopra lo scomparto principale è dotata di una tasca interna in rete con cerniera sicura e c
29,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)