THE NORTH FACE Glacier Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE Glacier Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Glacier Fleece Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Pile per escursionismo con zip - W Glacier Fleece Jacket Granite Grey per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Glacier Fleece Jacket - Giacca in pile L blu

4 - 6 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita

The North Face - Glacier 100 - Pile grigio con zip L

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile the north face glacier blu donna

4 días giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Pile Glacier Da Donna Granite Grey Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
THE NORTH FACE Glacier Fleece Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La GLACIER FLEECE JACKET W di The North Face è una giacca tecnica da donna che offre di stare al caldo mantenendo un'eccellente libertà di movimento. Realizzato in 100% poliestere pile, questo modello mantiene un calore costante pur rimanendo leggero. Comfort e mobilità sono garantiti in ogni circostanza. Grazie alla chiusura frontale con zip, è molto facile aprire la giacca per far uscire l'aria dopo un duro allenamento. Questa giacca può essere abbinata ad altri capi, il che la rende una scelta eccellente per molti tipi di clima.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it