The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 5 White/White Ash - Taglia XL - Bianco

The North Face - Summit Run Vest 5 - Zaino per trail running XL grigio/bianco

offerte usate a partire da

The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 5 White/White Ash - Taglia XL - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
115,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Summit Run Vest 5 - Zaino per trail running XL grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
129,01 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Summit Run 5 L Tnf White-white Ash Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKKBID SUMMIT RUN VEST 5 Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 5 White/White Ash - Taglia XL - Bianco

Offerta più conveniente

Il gilet Summit Run Vest 5 White/White Ash è un gilet per l'idratazione del marchio The North Face.Progettato per i trail runner più esigenti e ottimizzato per le competizioni, il suo design da 5 litri, abbastanza capiente e super ergonomico, ti aiuterà a raggiungere i tuoi obiettivi.Realizzato con un tessuto FlashDry che garantisce una gestione ottimale dell'umidità, il Summit Run Vest è dotato di numerose tasche strategiche essenziali. Dai portaflasche con fibbie di fissaggio alle tasche stretch più grandi per l'attrezzatura, fino ai porta bastoncini, tutto è stato pensato affinché la tua unica preoccupazione sia la gara e il terreno su cui ti muovi.
115,90 €
in 2 giorni
snowleader.it