The North Face - Piumino da donna - W Hyalite Down Jacket Lunar Blue per Donne - Taglia M

THE NORTH FACE W Hyalite Down Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

The North Face Giacca In Piumino Hyalite Da Donna Lunar Blue Rozmiar M female

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Piumino da donna - W Hyalite Down Jacket Lunar Blue per Donne - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE W Hyalite Down Jacket - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face - Piumino da donna - W Hyalite Down Jacket Lunar Blue per Donne - Taglia M

Offerta più conveniente

Il piumino da donna Hyalite Down Jacket Lunar Blue di The North Face combina perfettamente apporto di calore, comfort e stile. Quest'anno è tornato, ridimensionato per chi desidera un piumino dal taglio standard ma dalla silhouette corta.Dotata di un isolamento in piuma d'oca ad alto potere gonfiante, questa giacca vi terrà al caldo quando le temperature scenderanno quest'inverno. I polsini e il bordo elasticizzati garantiscono un'ottima regolazione. Da indossare per passeggiare alla campagna o in città, questo piumino sarà il vostro migliore alleato questo inverno e un must che completerà il vostro guardaroba.
120,00 €
in 2 giorni
snowleader.it