The North Face Giacca In Piumino Diablo 2.0 Da Donna Smokey Brown Black Heather-tnf Black Rozmiar L female

Giacca The North Face Diablo Down 2.0 marrone nero donna - L

The North Face Giacca In Piumino Diablo 2.0 Da Donna Smokey Brown Black Heather-tnf Black Rozmiar L female

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Diablo Down 2.0 Giacca da donna Smokey Brown Black Heat L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,99 €
Spedizione gratuita

Piumino the north face diablo 2 0 donna marrone

4 días giorni lavorativi
261,99 €

The North Face Diablo Down 2.0 Giacca da donna Smokey Brown Black Heat L

Disponibilità immediata
338,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Diablo Down 2.0 Giacca da donna Smokey Brown Black Heat L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Quest Jacket - Giacca antipioggia M nero
101,36 €
19 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio The North Face Cyclone Wind arancione vivo - M
69,93 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Giacca In Piumino Diablo 2.0 Da Donna Smokey Brown Black Heather-tnf Black Rozmiar L female

Offerta più conveniente

Una volta indossata la giacca in piumino Diablo 2.0, non vorrai più toglierla. L’imbottitura in piumino 700 isolante riciclata offre una piacevole e immediata sensazione di calore ideale per le escursioni al freddo. I polsini elasticizzati trattengono il calore corporeo, mentre le tasche con cerniera sono ideali per gli oggetti di valore, gli snack e altri oggetti essenziali per le tue esplorazioni. Inoltre, grazie al tessuto WindWall™ idrorepellente e antivento offre un'ottima resistenza. Indossala sopra un guscio durante un meritato momento di pausa, oppure sopra uno strato intermedio quando non piove, ma fa freddo. Rozmiar L
231,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT