The North Face Quest Jacket Blu S Uomo

The North Face Giacca Imbottita Quest Da Uomo Dusk Blue Dark Heather Rozmiar S male

The North Face Quest Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Quest Insulated M - giacca trekking - uomo Blue S

1-3 giorni lavorativi
141,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Quest Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Imbottita Quest da Uomo THE NORTH FACE: La Tua Alleata per Ogni Condizione AtmosfericaAffronta gli elementi con sicurezza nella Giacca Imbottita Quest da Uomo THE NORTH FACE, il capo esterno definitivo per escursioni ed esplorazioni in condizioni fredde e umide. Progettata per l´avventuriero moderno che esige prestazioni senza compromessi, questa giacca è il tuo scudo affidabile quando il tempo peggiora. Basata sulla leggendaria reputazione del guscio Quest, questa versione imbottita è specificamente studiata per tenerti sia al caldo che all´asciutto, rendendola un pezzo indispensabile nella tua collezione di abbigliamento outdoor.Al centro del potere protettivo di questa giacca c´è la tecnologia avanzata del tessuto DryVent™ 2L. Questo formidabile guscio rigido è completamente impermeabile e antivento, con ogni cucitura sigillata per garantire che nemmeno una singola goccia di pioggia o una folata di vento possa penetrare la tua difesa. Ma la protezione dall´esterno è solo metà
121,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.