The North Face - Giacca di pile spesso da donna - W Extreme Pile Fz Jacket 2 Print Summit Navy Sun Halos per Donne - Taglia L - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Pile Con Cerniera Integrale Extreme Pile Printed Da Donna Summit Navy Sun Halos Print Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Extreme - Giacca in pile borg blu navy halo con stampa e zip L

7 Giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore ottimale: Isolamento efficace anche nelle giornate fredde.
• Design versatile: Ideale come strato intermedio o da solo.
• Manutenzione semplice: Lavabile in lavatrice, sempre come nuova.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Giacca di pile spesso da donna - W Extreme Pile Fz Jacket 2 Print Summit Navy Sun Halos per Donne - Taglia L - Blu navy

Offerta più conveniente

Il pile da donna Extreme Pile Fz Jacket 2 Print Summit Navy Sun Halos di The North Face completerà i vostri outfit invernali preferiti per un look irresistibile.Realizzata in pile super spesso, questa giacca ha un taglio casual per il massimo comfort e per tenervi al caldo. Una parte del tessuto utilizzato è stato riciclato per limitare l'impatto della produzione sull'ambiente. Le tasche con zip sono comode per riporre piccoli oggetti o per tenere le mani al caldo.
101,90 €
in 2 giorni
snowleader.it