THE NORTH FACE W Extreme Pile 2 Fz Jacket M66 - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

The North Face - Giacca di pile spesso da donna - W Extreme Pile 2 FZ Jacket Mocha Brown per Donne - Taglia L - Marrone

THE NORTH FACE W Extreme Pile 2 Fz Jacket M66 - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Extreme Pile - Giacca in pile borg marrone con zip L

7 Giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THE NORTH FACE W Extreme Pile 2 Fz Jacket M66 - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della collezione lifestyle, la EXTREME PILE 2 FZ W di The North Faceè una giacca in pile con zip da donna che può essere indossata non appena arriva il freddo. Realizzato principalmente in poliestere riciclato, il pile di questa giacca è di alta qualità e isola il corpo dal freddo. Un tessuto in nylon con trattamento idrorepellente è posizionato sul colletto per decuplicare la durata e la resistenza all'umidità. Mentre la coupe décontractée offre una grande facilità di movimento. Oltre alle tasche per le mani e al petto con zip , sono presenti i loghi come tocco finale.
111,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.