The North Face Fontanales Wind Jacket Nero XS Donna

offerte usate a partire da

The North Face Fontanales Wind Jacket Nero XS Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Fontanales Wind XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Fontanales Wind Jacket W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca con cappuccio The North Face Fontanales Wind nera donna - XS

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fontanales Wind Jacket - Giacca a vento XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
92,36 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca A Vento Fontanales Da Donna Tnf Black Rozmiar XS female

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa con cappuccio The North Face Drew Peak nero grigio - S
48,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Fontanales Wind Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

The North Face Giacca a Vento Donna Fontanales | Antivento e RipiegabileAffronta il sentiero con sicurezza nella Giacca a Vento Donna Fontanales di The North Face, il tuo scudo leggero essenziale contro gli elementi. Progettata per attività ad alto rendimento come il trail running e il fast hiking, questa giacca hardshell offre prestazioni antivento impeccabili senza appesantirti. Quando il vento si alza su una cresta esposta o durante una corsa mattutina fresca, la tecnologia avanzata del tessuto agisce come una barriera, impedendo al freddo del vento di rubarti calore e concentrazione, permettendoti di superare i tuoi limiti in totale comfort.Progettata per l´avventuriera moderna, la Giacca Fontanales combina una vestibilità atletica e slanciata con una funzionalità superiore. La sua costruzione sintetica è non solo resistente ma anche altamente traspirante, garantendo che, mentre il vento è bloccato, il calore in eccesso e l´umidità del tuo corpo possano fuoriuscire facilmente. Ques
78,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)