The North Face Flex Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Women's Flex Tank - Canotta XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
26,66 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Flex - Top senza maniche da allenamento nero XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Flex Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche The North Face Flex da donnaEleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt senza maniche Flex da donna di The North Face, il top performante definitivo progettato per l´atleta moderna che richiede sia stile che funzionalità. Progettata per coloro che spingono i propri limiti, questa canotta combina un comfort superiore con una mobilità illimitata, assicurandoti di rimanere concentrata, fresca e potente dal primo riscaldamento all´ultimo defaticamento. Che tu vada in palestra, a una lezione di yoga o a una corsa all´aperto, la canotta Flex è la tua perfetta compagna di allenamento.Sperimenta una vera libertà di movimento grazie a un design meticolosamente realizzato. La Flex Tank è costruita in modo intelligente con ampie aperture per le braccia e profondi spacchi laterali, una combinazione che lavora in armonia per eliminare qualsiasi restrizione durante gli esercizi più dinamici. Ciò consente un´ampia gamma di movimento durante l´allenamento con i pesi, lo s
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)