The North Face Explore Camp Sandals Nero EU 42 Uomo

The North Face - Men’s Explore Camp Sandal Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

The North Face Explore Camp Sandals Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face M Explore Camp - sandali - uomo Black 9 US

1-3 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 4,95 €

Sandali The North Face Explore Camp nero - 42

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face NF0A8A8XKX71 M EXPLORE CAMP SANDAL Uomo, TNF BLACK/TNF BLACK EU 42

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 15,00 €

THE NORTH FACE Sandalo da trekking 'M EXPLORE CAMP' nero Uomo THE NORTH FACE 42

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8A8XKX71 M EXPLORE CAMP SANDAL Uomo, TNF BLACK/TNF BLACK EU 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,07 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face NF0A8A8XKX71 M EXPLORE CAMP SANDAL Uomo, TNF BLACK/TNF BLACK EU 42

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 7,90 €

The North Face NF0A8A8XKX71 M EXPLORE CAMP SANDAL Uomo, TNF BLACK/TNF BLACK EU 42

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Men’s Explore Camp Sandal Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Explore Camp Sandals Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Progettati per adattarsi a diverse forme del piede, i sandali Explore Camp presentano un plantare sagomato in EVA e un design sostenibile.La cinghia del tallone ha una fibbia scorrevole e la suola in gomma SURFACE CTRL™ è ottimizzata per peso e versatilità.Specifiche:- Peso approssimativo.- ½ Paio:313.5 g, Paio:627 g.- Taglie.- 6-13 (UK) / 39-48 (EU).Caratteristiche:- TOMAIA:Il sandalo ha un design durevole e attento alla sostenibilità:Tutte le parti della tomaia traspirante e adatta all´acqua.- cinghie in fettuccia, fodera in mesh, fibbia scorrevole e passanti.- sono realizzati con fino al 97% di P.E.T. riciclato.contenuto.- Punti di regolazione in velcro sul collo del piede e sull´avampiede per adattarsi a diverse forme del piede e per indossarli e toglierli facilmente.- Cinghia del tallone con fibbia scorrevole per una vestibilità regolabile del tallone.- UNITÀ SUOLA:Il plantare sagomato in EVA offre stabilità sotto il piede e presenta una texture topografica che aiuta a prevenire l
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)