The North Face - Cintura da running - Summit Run Belt Tnf White/White in Nylon - Taglia L - Bianco

The North Face Summit Cintura da corsa

offerte usate a partire da

The North Face - Cintura da running - Summit Run Belt Tnf White/White in Nylon - Taglia L - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A8BKJBID SUMMIT RUN BELT Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia L

Prezzo totale più basso
Unknown
36,94 €
Spedizione gratuita

The North Face - Summit Run Belt - Marsupio L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Cintura Summit Run Tnf White-white Ash Rozmiar L male

2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Summit Run L

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

The North Face NF0A8BKJBID SUMMIT RUN BELT Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,32 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A8BKJBID SUMMIT RUN BELT Zaino sportivo Uomo TNF White/White Ash Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Cintura da running - Summit Run Belt Tnf White/White in Nylon - Taglia L - Bianco

Offerta più conveniente

La Summit Run Belt Tnf White/White è una cintura da running del marchio The North Face progettata per le gare su distanze corte e medie.Questa cintura unisce leggerezza e funzionalità grazie alla sua composizione in nylon elasticizzato 40D e rete tecnica, offrendo un'eccellente traspirabilità e un comfort ottimale. È dotata di diverse pratiche tasche: due tasche aperte con accesso dall'alto, una tasca canguro sul davanti, una tasca dedicata al telefono e una tasca con portachiavi, per avere sempre a portata di mano tutto l'essenziale.Il suo sistema di regolazione preciso e i due cordoncini con fermacorda garantiscono una tenuta sicura senza fastidi. I loghi riflettenti assicurano la tua visibilità durante le uscite in condizioni di scarsa illuminazione. Inoltre, la tecnologia FLASHDRY elimina efficacemente il sudore per mantenerti asciutto e comodo durante tutto lo sforzo.Pratico e comodo, la Summit Run Belt è l'accessorio ideale per i corridori esigenti che desider
33,90 €
in 2 giorni
snowleader.it