The North Face Cappellino '66 Classic In Materiale Riciclato Meld Grey Rozmiar Taglia Unica male

THE NORTH FACE Recycled 66 Classic Hat - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

The North Face Cappellino '66 Classic In Materiale Riciclato Meld Grey Rozmiar Taglia Unica male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 5,00 €

Cappellino The North Face Recycled 66 Classic grigio chiaro logo bianco

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Cappellino '66 Classic In Materiale Riciclato Meld Grey Rozmiar Taglia Unica male

Offerta più conveniente

Cappellino da baseball regolabile realizzato in materiali riciclati Vestibilità classica: un taglio versatile non troppo aderente per il massimo comfort Il cappellino '66 Classic è proprio questo: un cappello da baseball dalla forma classica e dalla vestibilità standard. La differenza principale rispetto ai modelli precedenti è che è interamente realizzato in poliestere riciclato contribuendo così al riutilizzo della plastica. Rozmiar Taglia Unica
22,40 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT