The North Face - Borsa porta bottiglia da 1 litro - Borealis Water Bottle Holder TNF Black per Uomo in Nylon - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A81DQ4HF BOREALIS WATER BOTTLE HOLDER Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,52 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face NF0A81DQ4HF BOREALIS WATER BOTTLE HOLDER Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Prezzo totale più basso
Unknown
35,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Borealis Water Bottle Holder - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Borealis - Porta borraccia nero One Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face Portaborraccia Borealis Tnf Black-tnf Black-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A81DQ4HF BOREALIS WATER BOTTLE HOLDER Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
41,88 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face NF0A81DQ4HF BOREALIS WATER BOTTLE HOLDER Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face NF0A81DQ4HF BOREALIS WATER BOTTLE HOLDER Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,06 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Borsa porta bottiglia da 1 litro - Borealis Water Bottle Holder TNF Black per Uomo in Nylon - Nero

Offerta più conveniente

La Borealis Water Bottle Holder TNF Black del marchio The North Face è una tracolla compatta e funzionale, ideale per trasportare una bottiglia d'acqua da1 litro.Realizzato in nylon ripstop riciclato 210D con trattamento idrorepellente durevole DWR senza PFC, offre un'eccellente resistenza all'acqua e all'usura, nel rispetto dell'ambiente. Il suo sistema di trasporto include un cinturino regolabile per un sostegno comodo e pratico.Questa tracolla è dotata di una cinghia elastica regolabile che si adatta a bottiglie di tutte le dimensioni, di una tasca espandibile per il telefono e di una tasca interna con cerniera e portachiavi per riporre in sicurezza i tuoi piccoli oggetti essenziali. I dettagli riflettenti in cinghia assicurano una maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, aumentando la sicurezza durante le tue uscite outdoor.
33,90 €
in 2 giorni
snowleader.it