The north face base camp gear box storage bag l 90l yellow

offerte usate a partire da

The north face base camp gear box storage bag l 90l yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Gear Box L - Borsa da viaggio 90 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Gear Box L giallo nero

Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Gear Box L 90- Borsa da viaggio 81 cm (summit gold-tnf black-n) giallo

3-7 giorni lavorativi
154,35 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A81CC4WP BASE CAMP GEAR BOX L Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Per Attrezzatura Base Camp - Large Summit Gold-tnf Black-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The north face base camp gear box storage bag l 90l yellow

Offerta più conveniente

quando avete bisogno di tenere al sicuro i vostri preziosi oggetti per l arrampicata l escursionismo o l alpinismo sia a casa che in viaggio la robusta borsa base camp gear box fa al caso vostro realizzata con il nostro iconico tessuto base camp per una maggiore durata si apre in alto e presenta due maniglie superiori e due laterali le tasche esterne consentono di organizzare gli oggetti essenziali per una giornata in montagna mentre i telai metallici che ne costituiscono la struttura sono ripiegabili per occupare meno spazio inoltre e facilmente impilabile su altre borse di dimensioni diverse per una maggiore praticita di stoccaggio infine una finestra trasparente permette di vedere l attrezzatura all interno per non farsi trovare impreparati vantaggi materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente ideale per stile di vita escursioni dettagli capacita 90 litri il tessuto base camp r
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it