Infradito The North Face Base Camp Flip-Flop nero per bambini - 36

The North Face Base Camp Flip Flops Nero EU 36 Bambini

offerte usate a partire da

Infradito The North Face Base Camp Flip-Flop nero per bambini - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face Base Camp Flip Flops Nero EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face NF00CJ8SKY4 Y BASE CAMP FLIP-FLOP Uomo, TNF BLACK/TNF WHITE EU 36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,26 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face NF00CJ8SKY4 Y BASE CAMP FLIP-FLOP Uomo, TNF BLACK/TNF WHITE EU 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Calzatura aperta nero / bianco Bambini THE NORTH FACE 35

3 - 4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Infradito Base Camp Da Ragazzi Tnf Black-tnf White Rozmiar 36 male

2-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF00CJ8SKY4 Y BASE CAMP FLIP-FLOP Uomo, TNF BLACK/TNF WHITE EU 36

46,53 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CJ8SKY4 Y BASE CAMP FLIP-FLOP Uomo, TNF BLACK/TNF WHITE EU 36

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Infradito The North Face Base Camp Flip-Flop nero per bambini - 36

Offerta più conveniente

Le infradito The North Face Base Camp Flip-Flop per bambini sono ispirate all'equipaggiamento ultraresistente da spedizione. Presentano un design robusto e confortevole, con una soletta altamente ammortizzata e supporto nell'arco plantare per prendersi cura dei loro piedi. Inoltre, sono dotate di una suola esterna con grande aderenza senza aggiungere nemmeno un grammo in più e una fascia morbida per poter percorrere chilometri senza fermarsi.Caratteristiche:I composti di gomma si distinguono per la loro grande aderenza, trazione e durata, sia su asciutto che su bagnatoSuper schiuma leggera per un livello insuperabile di ammortizzazioneFascia in materiale sintetico con rivestimento in PU, senza PVC, resistente all'acqua e con un morbido bordo in PU e fodera in magliaSoletta in EVA con supporto anatomico nell'arco plantareSuola esterna in gommaPeso: 186 g il paio
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it