The North Face Base Camp Duffle Bag 95l Rosso

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel L - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Borsone Base Camp L Rosso Taglia Misura Unica Cod NF0A52SB54A

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,20 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - L TU

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio Base Camp L 70 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
145,42 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp - Borsone L rosso e nero One Size

7 Giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52SB54A1 BASE CAMP DUFFEL - L Zaino sportivo Unisex Adulto TNF Red-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,47 €
Spedizione da 9,50 €

The north face base camp l travel bag 95l red

4 días giorni lavorativi
153,99 €

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Large - Borsa da viaggio rosso

4 - 6 giorni lavorativi
156,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face Base Camp Duffle Bag 95l Rosso

Offerta più conveniente

BASE CAMP DUFFELComposizione Materiale:- 100% Telone cerato in poliestere riciclato.Tecnologia:- 214 - Non applicabile.CARATTERISTICHE:- Il Base Camp Duffel è un borsone da spedizione iconico e super resistente che offre le caratteristiche di cui hai bisogno, oltre a una durata leggendaria.- Spallacci rimovibili, regolabili e con taglio alpino per una vestibilità ergonomica con minima torsione.- Due maniglie laterali imbottite fungono sia da maniglie per il trasporto del borsone che da maniglie di traino.- Apertura a D con patta con cerniera resistente alle intemperie.- Lo scomparto principale ha una tasca in rete con cerniera di sicurezza e una tasca a busta in rete sull´estremità per una maggiore organizzazione.- La leggendaria costruzione robusta offre materiale Base Camp resistente all´acqua, travette extra e doppie cuciture.- Quattro cinghie di compressione.- Finestra ID resistente all´acqua sulla parte superiore.- L´imballaggio in sacchetto a rete aiuta a mantenere pulito il bors
116,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)