The north face base camp duffel 32l borsa da viaggio blu

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L blu navy logo bianco

The north face base camp duffel 32l borsa da viaggio blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Base Camp Voyager Duffel - Borsone blu navy da 32l One Size

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino 'BaseCampVoyager' blu Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp 32 Borsa da viaggio 57 cm blu

2-3 giorni lavorativi
105,60 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 32L - Borsa da viaggio 32 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Taglia OS

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,22 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52RR926 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo SHADY BLUE/SUMMIT NAVY Taglia OS

Unknown
128,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The north face base camp duffel 32l borsa da viaggio blu

Offerta più conveniente

l iconico borsone base camp ispira il nuovo viaggiatore e pratico come sempre ma e piu leggero e dotato di piu tasche per contenere le vostre cose per viaggi piu che per spedizioni in angoli remoti si puo portare come uno zaino o una borsa sportiva e dotata di uno scomparto per il computer portatile e di un divisorio regolabile e rimovibile nella sezione principale che consente di separare piu facilmente le cose pulite da quelle sporche inoltre per evitare la frustrazione di rovistare in giro c e una tasca esterna con cerniera per il passaporto e il telefono e inoltre realizzata in tessuto riciclato benefici scomparto per computer fino a 15 pollici questa borsa puo ospitare un tablet o un laptop fino a 15 pollici tasca per bottiglia d acqua la tasca esterna per bottiglia d acqua consente di tenere la bottiglia d acqua a portata di mano durevole realizzato con materiali robusti questo prodotto e costruito per durare nel tempo materiali riciclati questo prodotto e realizzato con material
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
45,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face - Bcv Pro Travel Pouch - Borsa a tracolla One Size marrone
28,80 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Borsa a tracolla The North Face Jester 2.3L blu scuro nero
27,18 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The North Face - Jester Crossbody 2,3 - Borsa a tracolla 2,3 l nero
29,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €