Mobility Lab - KP450W Compact - Tastiera senza fili Multi-connessioni - AZERTY, ricevitore USB 2.4 Ghz + 2 x Bluetooth, 25 scorciatoie multimediali, ricarica rapida tramite USB-C - Windows

The Mobility Lab Tastiera KP450W Compact AZERTY senza fili USB 2.4GHz + 2x Bluetooth USB-C Windows

Mobility Lab - KP450W Compact - Tastiera senza fili Multi-connessioni - AZERTY, ricevitore USB 2.4 Ghz + 2 x Bluetooth, 25 scorciatoie multimediali, ricarica rapida tramite USB-C - Windows

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,62 €
Spedizione gratuita

Tastiera Compatta - Tasti Piatti - Mobility Lab - Kp450w - Azerty - Fr - MultI-C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera compatta - Tasti piatti - MOBILITY LAB - KP450W - AZERTY - FR - Multi-c

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
Mobility Lab - KP450W Compact - Tastiera senza fili Multi-connessioni - AZERTY, ricevitore USB 2.4 Ghz + 2 x Bluetooth, 25 scorciatoie multimediali, ricarica rapida tramite USB-C - Windows

Offerta più conveniente

Passa da un dispositivo all'altro senza sforzo: il KP450W Compact offre una tripla connessione intelligente (2 dispositivi Bluetooth + 1 tramite ricevitore USB 2.4GHz). Cambia il dispositivo con un clic e lavora sul tuo PC, tablet o smartphone senza mai interromperti. Tastiera compatta con tastierino numerico integrato: ottimizza il tuo spazio di lavoro con un formato compatto senza rinunciare al comfort di una tastiera completa. Ideale per casa, ufficio o in viaggio. Design pulito e moderno: la sua finitura opaca effetto metallo e il suo formato sottile conferiscono un tocco elegante al tuo spazio di lavoro, offrendo una tastiera leggera e piacevole da usare. Comfort e precisione quotidiana: goditi una digitazione fluida, silenziosa e precisa grazie ai tasti piatti e ben distanziati combinati con un meccanismo a forbice reattivo, per un comfort ottimale anche durante le lunghe sessioni di lavoro o di gioco. 25 scorciatoie multimediali integrate: semplifica le attività quotidiane con controlli rapidi e intuitivi (volume, riproduzione/pausa, gestione delle finestre, ecc.) a portata di mano. Pulsante Copilot dedicato: attiva la procedura guidata AI Microsoft Copilot con un solo gesto e risparmia tempo nel tuo lavoro o nelle ricerche. Lunga durata e ricarica rapida: goditi fino a 31 giorni di utilizzo continuo con una sola ricarica. Grazie alla sua batteria ricaricabile USB-C, una ricarica completa in sole 2,5 ore ti consente di rimanere operativo in qualsiasi circostanza, senza interruzioni. Modalità di risparmio energetico intelligente: la tastiera si accende automaticamente in standby dopo un minuto di inattività, per preservare la batteria senza pensare. Tastiera AZERTY 100% compatibile con Windows: nessuna installazione complessa: collegare, collegare, lavorare.
44,62 €
Amazon.it